Вопрос пацаны... что-то делает дыг дыг на кочках в районе заднего моста...так как будто мост когда уходит вниз обо что-то бьется... не могу понять..

Fear_Venom

New member
Вопрос пацаны... что-то делает дыг дыг на кочках в районе заднего моста...так как будто мост когда уходит вниз обо что-то бьется... не могу понять...аморты новые... до них также было на старых... будто хода им на хватает...не могу допереть ...видимых несоотвецтвий нет...именно вот когда мост вниз идет...есть мысли?заранее спасибо
 


кузов крепиться болотами к раме, через резиновые втулки. Резина со временем под весом кузова проседает. Надо гайки подтянуть.
 
при ходе подвески движется:
1)рессоры и саленблоки.
2)амортизаторы.
3)шлицевое кардана и крестовины.
4)и все что не притянуто или имеет люфт: кузов,задняя дверь,хрень в багажнике.
Вот все это надо глянуть.
 

Elwood

New member
у меня 2016г.в и такой же дыг дыг... началось с приходом холодов.
 

GamelS

New member
новые вместе с амортамм...как сказал Алексей про кузов.....мне кажется он прав...надо глянуть
 

Codeart

New member
у меня на дизеле когда глушитель соскочил с подушки крепления тоже стукало на кочках
 
у меня кардан в районе крепления к кпп об кузов порой долбит, даже след есть, а почему не знаю, 14 года машина
 

Spell

New member
изследую спасибо.. ..но блин где-то сзади....пишут кузов рама или кузов бампер на форуме
 

maximoff-od

New member
я тоже спрашивал, так по ответам пол машины развалилось, но яма и мощный фонарь проблему нашли
 

Сверху