Вопрос опять касается расхода ( понимаю тема избитая, но все же ) вопрос в том что заправлюсь газом грубо на 500 рублей при стоимости газа 17 руб и

dima yurgensen

New member
Всем привет !!! Вопрос опять касается расхода ( понимаю тема избитая, но все же ) вопрос в том что заправлюсь газом грубо на 500 рублей при стоимости газа 17 руб и хватает его все 110 км (( летом при такой же заправке проезжал 180-190 км (( при этом он заводится на бензине и греется до 60 градусов, только потом переключается на газ, что может быть почему так расход увеличился ??( пробег 19тыс .км
 


deiww

New member
Я не спец конешно, но глянь все шланги которые от редуктора на форсы и с форсов в колектор. Их эластичности примерно месяца на 4-6 хватает и сохнут. А тут еще и мороз. Вот может сечь прилично. И фильтра оба замени,ваще меняю я их кажд тыс 5 переход бысрый и не заметный.
 

O1eg

New member
И медный проверь у меня с холодом он и у бака пускать начал и от редуктора.
 

Rokkis

New member
Вот значит где то утечка есть. И посмотрт шланги если дерево то меняй. У меня было та 120 л на 460 и не пахло ни чем. Поменял все и тот же обьем на 650
 

PRural.ru

New member
Или заливают меньше, на другой заправке попробуй. Блин, тоже надо фильтра поменять, уже полтора года, но вроде всё нормально работает.
 

violinka

New member
фильтра раз в 5000 обяз меняй. 100 руб делов. А газ такая сучка его когда дохрена жрет и не едет и когда мало жрет и не едет. Вот тут вот и нужна середина))
 

ilya-fd

New member
Я и не меняю, потому что без нареканий всё работает. Расход не изменился, тянет дуром. Хотя надо поменять и всё проверить, время идёт всёж.
 

Сверху