Вопрос. Никто не сталкивался с проблемой? Когда ставлю печку в положение в лицо/в ноги и вентилятор на максимум, то спустя какое-то время начинает

Booguy

New member
Здравствуйте. Вопрос. Никто не сталкивался с проблемой? Когда ставлю печку в положение в лицо/в ноги и вентилятор на максимум, то спустя какое-то время начинает плопать/тарахтеть где-то позади центральных воздуховодов... Это не мотор/крыльчатка вентилятора...
 


Заслонка какая то,у меня хлюпала во всех положениях на макс оборотах,оказалась заслонка рециркуляции сломалась
 
У меня так же, но только еще в положении температуры на максимум. Убираешь температуру на один два щелчка и проходит. Пытался подлезть и слева и справа и снимал магнитолу, но ничего не вышло. Да, и когда машина прогревается, через час езды это проходит. Решения в интернете тоже не нашел
 
Таже беда. Стараюсь не включать на мах. Если хочется тепла, включаю заднюю печку на максимум, а перед на мин, так чтобы со стеклами справлялась.
 

jeckkka

New member
у нас машины с похожими болячками . Я вообще заглушил воздуховоды к задним пассажирам, а итоге печка передняя положение скорости вентилятора 2-3 щелчка в машине тепло до рокота не доходит, а по утрк да заднюю на минимум и то на время. Ну а вообще надо летом разбирать смотреть
 

Сверху