Вопрос.Не запускаеться движок из-за бенза насоса где установлен предохранитель датчик бензонасоса на уаз патриот желательно

dNight

New member
Вопрос.Не запускаеться движок из-за бенза насоса где установлен предохранитель датчик бензонасоса на уаз патриот желательно фото
 


wintus

New member
Предохранитель в монтажном блоке. Либо под капотом или под рулём. Бензонасос под пассажирским сидением. Снимаешь сидение, открываешь лючок и вот тебе и насос и датчик уровня топлива.
 

LineagerUA

New member
Может быть всего лишь провод закоротил. Можно снять фишку с БН и включить зажигание, если предохранитель вышибет, значит дело в проводке а не в насосе.
 

lostlamer

New member
У меня было подобное. Отездив месяц после покупки патриота,приехал на рыбалку,заглушил а ехать домой он не заводится! Бензонасос не шумит. Полез искать в чем может быть дело. В итоге когда вынул насос из бака (это не долго,даже в поле имея примитивный набор инструмента), там оказалась есть ещё одна фишка (соединение проводов) и в ней искрило при включении зажигания,плохой контакт. Я в ней почистил контакты и вот уже три года как больше не сталкивался с этим! Отец увидев что в баке есть такое соединение сказал - получается я все это время сидел на бомбе! Бак то как раз под пассажирским сидением. Конструктору который придумал такое подключение насоса надо руки с головой оторвать!
 

Steelex

New member
У меня плюсовой провод отгнил,тестером проверял,на крайняк,если далеко от дома,можно соеденить релюху насоса под капотом,и плюс фишки бензонасоса,я так и доезжал)))))
 
Лично у меня на уазке 06гв стоят там обычные папа мама! Никакой манжеты нет даже герметика нет! Поэтому так и написал.
 

Medexpert_Nick

New member
там обязательно должен быть специальный разъём, в жигулёвских магазинах продаются
 

Сверху