Вопрос не совсем по патриоту. Собрался я себе взять барса! Кто, что скажет про данный автомобиль? Стоит брать или нет? Или лучше за эти деньги взять

Доброго времени суток. Вопрос не совсем по патриоту. Собрался я себе взять барса! Кто, что скажет про данный автомобиль? Стоит брать или нет? Или лучше за эти деньги взять патриота? Бюджет 400-450 т.р. авто будет использоваться как второе.
 


zlomshik666

New member
С редукторными мостами??? Если да то стоит, один мост стоит 200, неубиваемые в природе Габариты, вместительность те же, только внешность. Народ переделывает Патрика под Барс, мосты, рессоры.... решай я бы взял барса +блоки, лебёдка, бакажник экспедишен
 
не знай, мосты один водин по размеру, рессоры.... Крупнее бобика (хантара) это точно. Смотри кузов, на рыжики, по ДВС пас я сторонник дизеля
 
Редукторные вещь, надо проверить пробег.... как бы в переборке не нуждалась, цена дорогая может и запчасти редкость
 

MaRt765

New member
ну их уже давно не выпускают. Смотри на состояние. Барс отличный аппарат !
Но только комфорт спартанский )) ну и барс за такие деньги должен быть в идеале и нашпигованый.
 
понятно. Лично с моей точки зрения, вариант не внятный. Но это ни в коем случае не совет. ))
 
тот же 3159 только длинная база,уменя был с пластмассовыми бамперами,пластмассовые расширители арок и кузова,с простым 421 мотором,задний длинный кардан без подвесного,кстати за 140 пробега,замена одной крестовины всего,люк в крыше.хорошая машина,есть такие и 16 клапанные с 5 ступкой,про их нескажу.
 
Версия с индексом 3153 получила более округленные бампера, выполненные из пластика, при этом в кузове были встроены противотуманные фары. Решетка радиатора была накладной в виде "маски". Внутреннее оформление данной версии так же было более комфортабельным, стали устанавливать мягкую обивку на панели дверей из ткани, приборная панель была изготовлена из мягкого пластика. Все кресла оснастили подголовниками, при этом предусмотрены ремни безопасности.

А вот версия с индексом 3159 в разы "переплюнула" "коллегу", так как ее сделали мало того, что более вместительной внутри, так еще и более мощной и комфортабельной.

Что касается внешних различий двух моделей "УАЗ 3153-3159", то их легко распознать по мощным расширителям крыльев, сдвижным форточкам и по окраске в цвет "металлика".
 

Statek

New member
Всё так и есть,только 3159 это улучшенная модель 3153 получается!
 

Сверху