Вопрос не про УАЗик, но близко по духу :) Есть у кого-нибудь опыт содержания лаек(не хасок, а именно лаек) в городской квартире: интересно узнать -

Promed

New member
Вопрос не про УАЗик, но близко по духу :)
Есть у кого-нибудь опыт содержания лаек(не хасок, а именно лаек) в городской квартире: интересно узнать - как оно для собаки и владельца?
 


В квартире она себя чувствует ничего если с ней гулять часа 1,5-2 в день, желательно без поводка и в парке. Ей примерно 5 км в день надо выбегаться. Если для охоты, то курить не стоит в комнатах и громкий музон она не любит. По месту что себе выберет: может и кресло занять)) Собака умная, легко учится, машину хорошо переносит, да и не воняет от неё в общем-то.
 
на сколько я знаю то хасски тяжелее содержать чем лайку.ничего сложного 1 не оставлять собаку в одиночестве 2 всегда в больших колличествах свежая вода 3 мясо и творог мин. раз в 2-3 дня.(варен. и жарен. желток и картошку а также свинину в любом виде не давать) 4 нужно бросать курить и с 6мес. начинать бегать. 5 не гладить щенку уши и не бить. 6 определить горшок(желательно на балконе. у будет как с моей хасски все гуд
 

Oleg_Orlov

New member
по поводу курения - это ваще не вопрос, потому что я бросил перед покупкой УАЗика :)
Спасибо за советы! Будем брать! :)
 
у меня куплена складная клетка для собаки размером 1х1х1,5 метра. Она считает её своей будкой и ночует там. Я её даже в деревню беру, собака в неё забирается сама, а не мается по углам в доме.
 

Torpeda

New member
квартиру все собаки, которые больше 30 см в холке, разносят :)
 

igor1968

New member
нет! Лайка это двигатель вечный. У нас сейчас хаски и лайка живут. Хаски спокойная,а эта же все портит
 

Сверху