Вопрос может довольно странный но все же.Решил переварить пороги на патрике.2008 года.Пришел в магазин купить железо.продавец облазил все сайты,но так

AlexanderYYY

New member
Добрый вечер.Вопрос может довольно странный но все же.Решил переварить пороги на патрике.2008 года.Пришел в магазин купить железо.продавец облазил все сайты,но так и не нашли...как правильно называется деталь к которому приваривается порог.с дырками который.купил уже внешний порог и усилитель порога и пола,а вот та деталь...даже названия не знаем."фото не мое,но нужна эта деталь"

iyMzCz-gwa4.jpg
 


nOop[ka]

New member
Может я не прав, но по-моему это не продается, это идет в составе кузова.
 

promodeeer

New member
ну даже на фото видно что оно приварено,значит должно продаваться.
 
у меня такая же ерунда, когда мне варили мастер сказал, что это не меняется. Но сомнения меня гложет, поэтому и написал, что я не уверен
 

Kora25`

New member
Я когда себе менял,тоже искал. Это усилитель порога. Он идёт вместе с боковиной кузова,со стойками. На то время стоял 106тр. Посоветовали искать знакомых на заводе Уаз,что бы они как нибудь отпороли отдельно,достали эти усилители. Кароче это все туфта! Мне их срезали и вварили профиль вместо них. С каждой стороны 1шт 100 50 3.5 и 2шт 20 40 1.5.
 

x2929

New member
даже так...ну ясно,поговорю тогда со сварщиком насчет этого.спасибо за ответ.
 

autondex

New member
остались фотки,внутри заварили(прикрыли) профиль листовым металлом.

5ND_qvpJY4A.jpg
 
отлично вышло! Я наружний порог с усилителем купил уже,на обе стороны вышло 11 тысяч.а вот такой штуки нет)но теперь я понял что и не найду .я сейчас посмотрел что целиком продается вместе с боковиной...вообще печаль.ну мне главное ленту бензобака приделать как то,а то бак валяется на земле.
 

Тарас

New member
Усилитель отдельно не продается,он идет с боковиной кузова.
Я себе тоже недавно поменял,спрашивай если что)

tVUJW78Dg84.jpg
 

Сверху