вопрос кто нить ездит на гудриче зимой? Как себя ведет

YakoKN

New member
Всем привет!! Ребят, вопрос кто нить ездит на гудриче зимой? Как себя ведет?
 


Voyager2K

New member
Мт гудричи по рыхлому снегу нормально. Накатанный снег тли лед очень не хорошо. Зимняя Нокиа гораздо уверенне ) и в обще зимой работает только зимняя резина.
 

razrbox

New member
Зимой надо на зимней ездить.машина целее будет и сам живее будешь
 

nau

New member
Резина гудридж 265 /76 R16 как и рекомендует завод! А позиционируется как всесезонная, ну а если мозг отсутствует, то и шипы и липучки не помогут! P.s. откатал на вышеупомянутых тапках две зимы!!! И в Москве и загородом и на даче .бампер ободранный от снега а понижайку даже не включал не разу!
 
По снегу по сугробам отлично а по льду как корова смотря какой климат Масквичи по две зимы катаются если их зиму можно назвать зимой я с урала у нас зимы суровые одну зиму кое как отездил чуть не посидел купил нокию шип. зиму отьездил даже передок не включал.
 
Я ...бал эту АБСку на Патрике, на стиральной доске зимой как на нетралке, тока движком и оттормозился!!!
А кто скажет что абс нужна чтоб сохранить управление отвечу, если ты не понимаешь что происходит на дороге, то абс не спасет, а "сохранение управления", мне нах не надо, мне оттормозится надо, а не на встречку в лобовую уйти!!!
 
Я ...бал эту АБСку на Патрике, на стиральной доске зимой как на нетралке, тока движком и оттормозился!!!
А кто скажет что абс нужна чтоб сохранить управление отвечу, если ты не понимаешь что происходит на дороге, то абс не спасет, а "сохранение управления", мне нах не надо, мне оттормозится надо, а не на встречку в лобовую уйти!!!
 

Сверху