вопрос к водителям патриота : и так я вот решил купить патриота с целью ездить на рыбалку, но вот у меня ещё имеются 2 собачки больших размеров, так

вопрос к водителям патриота : и так я вот решил купить патриота с целью ездить на рыбалку, но вот у меня ещё имеются 2 собачки больших размеров, так вот мне хотелосьбы их тоже возить с собою, вопрос в том, нужноли будет снимать заднее сидение, или можно будет собачкам расположиться на сидлухе?
 


egorix

New member
На сидухе,ну не знаю,а так у кореша патр тоже и собаки,охотник,нормальнр в багажнике как в вальере,а на сидухах,блин резко тормознёшь и псы в бошку вопьются по инерции
 

PRural.ru

New member
У меня два ротвейлера, им места в багажнике хватает!!! На пикапе!!! но зная размер Петра в обычном кузове, они и там легко поместяться, бери не переживай они будут довольны, еще и развалиться места хватит!!!
 
При желание задние сидушки можно сложить, тогда вообще места вагон.
А в дождь вообще милое дело. Маленькую половину задней сидушки складываешь, вот и столик. Один человек в багажник, второй на половину оставшуюся. Два дня в Карелии так жили (ливни шли). Так и кашу прям там же варили на газовой горелке.
 

Tony Light

New member
У меня американская Акито бегает в багажнике болтается в разные стороны когда тресет потому что места много
 

Сверху