Вопрос к владельцам автомата. Сегодня ударил мороз - 27 запустил машину с автозапуска, через 10минут выхожу из дома вентеляторы на всю, температура

Всем доброго вечера. Вопрос к владельцам автомата. Сегодня ударил мороз - 27 запустил машину с автозапуска, через 10минут выхожу из дома вентеляторы на всю, температура 130.
С печки ток начинает тёплый воздух поступать, признаков кпинеия нет патрубки чуть тёплые. Звоню дилеру, а за сегодня звонков 20 им поступила у всех одна проблема,они разводят руками причину пока не знают, только начали сталкиваться, замена датчика температуры не всегда помогает.
У меня 2019 года машина, куплена в 20,первая зима. Кто первую зиму с 19на 20год ездил сталкивался с таким? Или уже на 20 года может у кого было
 


SadButTrue

New member
Подключи китайскую обидишку, там в мозгах ошибка будет скорее всего "плохой контакт" или что-то типа этого.. удали её и будет норм. Но как долго будет не беспокоить х.з..
 

umklaidet

New member
Это временное решение. Дилер сказал ошибка будет по датчику. Сегодня на ТО загнали с такой проблемой другой уаз, изучают
 

mastajedi

New member
я и говорю это временное решение, машина на гарантии пусть дилер решает эту проблему, мы озадачили пока тишина. Но удаление этой ошибки,временно решает проблему.
 
У меня такой же, 27 декабря 2019 выпущен, ПТС выписан 3 января 2020. Приобрёл 22 июля, 2020. Морозы у нас сейчас за 30-35 стоят уже третью неделю. Ничего такого, не происходит. Запускается, прогревается. Тьфу-тьфу-тьфу, много уже таких постов было и роликов на ютьюбе. >
 

Jonny-23

New member
Антифриз хреновый, где то перемерз. Было такое на второй машине, минут через 10 температура в норму пришла и печка греть начала.
 

Sergee

New member
Было такое, ошибку сбросил и всё прекращается, поеду скоро на то, скажу, что такая проблема есть. Сперва тоже испугался, а потом вспомнил что есть программа на телефоне.
 

Сверху