Вопрос к тем у кого патр с одним баком и с гбо.Куда баллон



smsdeluxe

New member
У меня в багажнике, две таблетки, незнаю нормально меня устраивает
 
я не могу пока на работе на другой, они там сами укладывают а сверху и по бокам фанеру делаешь потом обтягиваешь карпетом и красота, а баллоны по 42 литра, здесь в группе кто-то выкладывал посмотри даже вроде размеры есть
 

Alex_greed

New member
у меня тоже две таблетки. Короб сам сделал. На мой взгляд самое рациональное расположение. И при раскладывании сидений почти ровный пол.

fxKDjH1v-5E.jpg
 

Smile

New member
меня интересует как на новых,у кого один бак.У меня на пикапе щас под кузовом,вместо запаски.96л влазиет
 

texnikru

New member
Читал,что на новые патры ставят баллоны где раньше баки стояли.2 баллона.Вот глянуть бы
 
завтра сделаю. Лично мое мнение что не надо на машину ( тем более на ту которая по говну ездит ) вешать с низу баллоны. У меня газель автобус там спарка весит по жопой. Я однажды пробил баллон почти полный дак когда эта дура почти под 5 тонн на камни легла. Обосрался даже Кузя который и не такое видал...............
 

eroxxx

New member
два бака заводских на месте, в багажнике лежат два по 54л,( да да именно по 54, а не по 42 как у всех обычно. Нет, арки под них не пилил,нет вообще ничего не делал, легли идеально, ничего нигде не мешает и не цепляет)
 

Сверху