Вопрос к бывалым. Решил поставить МТ 265/75R16. Гудрич или купер, ближе к делу определюсь. Колёса буду собирать отдельные (скажем так весенне-осенний

legioner-ua

New member
Всем привет! Вопрос к бывалым. Решил поставить МТ 265/75R16. Гудрич или купер, ближе к делу определюсь. Колёса буду собирать отдельные (скажем так весенне-осенний комплект, пока поля не просохнут). Вопрос по дискам, брать хочу литые, какой вылет мне нужен чтобы не задевало ничего и в тоже время не давало лишних нагрузок на подшипники. Ну и фирму какую посоветуете. До дизайна я не привередлив. Машина 2015 года, подвеска стандартная.

LUvB3pxsTOc.jpg
 


SNAY

New member
Диски подойдут и стандартные, а вот когда рессоры чуток просядут, будет чиркатт по аркам на сильных ухабах и при диагоналке
 
а по шинам при выборе поищи данные по их реальному размеру (высота и ширена) так как в реальности заявленый размер не всегда реален или выше или ниже.
 
Диски стандарт на такой размер резины помещяется без проблем не чего не черпает, потому что диски с вылетом повышают нагрузку на ступицы а при таком размере резины потребности в них нет. Что касается резины наверно все-таки гудричь мт, как говорит Леонид Не модный миллионы мух не могут ошибаться!
 

Eldreamer

New member
Диски стандарт на такой размер резины помещяется без проблем не чего не черпает, потому что диски с вылетом повышают нагрузку на ступицы а при таком размере резины потребности в них нет. Что касается резины наверно все-таки гудричь мт, как говорит Леонид Не модный миллионы мух не могут ошибаться!
 

RomanRA

New member
посмотри диски джин уаз Мегалюм ЕТ 20 (Брянск), 3300 за шт. Я себе такие хотел, но купил как на Трофи ставят, нашел за 3000 за диск...
 

Сверху