вопрос глупый, но все равно мне требуется ваш совет, охлаждающая жидкость нагревается почти до красной отметки, каковы могут быть причины в данном

вопрос глупый, но все равно мне требуется ваш совет, охлаждающая жидкость нагревается почти до красной отметки, каковы могут быть причины в данном случае? патриот 2013года двигатель 409 евро 4
 


BlakW0lf

New member
Термостат +на сколько настроены эл. вентиляторы, помпа (живая, нет), химию сыпали(герметик) радиатор может забит...
 

rewriter

New member
радиатор посмотрел, внешне он грязный (если ты про внешние загрязнения говоришь). Вообще вся херабора началась после замены цепи
 

sawa99

New member
вентилятор срабатывает примерно на 100 градусов, а как проверить помпу?
 

Martinz

New member
помпу просто проверить, завезди машину и открой крышку растительного бачка увидишь там циркуляция антифриза и за одно посмотри не плавает там всякая дрянь...
 

promosayt

New member
а если после замены цепи (могу ошибаться) могли не правильно фазы выставить. Машина на холодную заводится, тяга все в норме?
 

NETxT

New member
Проверь температуру ВКЛ. Винта по бортовику, или с диагностики. Может у тебя масса где- то,а из-за плохого контакта указатель на приборке завышает показания.
 

Fear_Venom

New member
после замены все в норме было, с тягой начались проблемы где то пол года назад но диагностика погрешила на катализатор.
 

Сверху