вообщем проблема такая в мороз даже не большой отключаются форсунки на диагностике написано обрыв цепи на каждую форсунку, вчера потеплело и он с пол

Всем привет! Мужики подскажите вообщем проблема такая в мороз даже не большой отключаются форсунки на диагностике написано обрыв цепи на каждую форсунку, вчера потеплело и он с пол пинка завелся, стоит гбо,звонил газовщиком объяснил все сказали что гбо на это не влияет да и я сам тупо на бензе ездил и всё равно с утра не завёлся, что делать подскажите! А то эта мелочь нормально ездить не даёт.
 


balkan

New member
С утра перед запуском гбо кнопкой выключи и заводи если что изменится значит гбо виновник
 

galkac

New member
Была такая ерунда тепло заводился холод не заводился датчик абсолютного воздуха глюканул когда было холодно он думал что за бортом минус 90 и не довел импульс на форсунки
 
Ну если система выдает обрыв цепи, значит цепь и надо смотреть, как было организовано отключение форсунок при установке гбо? Вот эту цепь и смотри.
 

Loku

New member
Форсунки управляются по минусу, а плюс подается от замка зажигания один на все. Так если диагностика выдает обрыв всех четырех форсунок так скорей всего обрыв или плохой контакт на одном плюсовом проводе чем на четырех минусовых. Проверить это легко тестером.
 

Dmotriy

New member
на бошке с боку датчик фаз стоит я его заменил. Патр 11 года у меня, у меня там все закрыто,
 

KahaTanna

New member
когда гбо отсоединяешь то цепь вообще рушится насос даже не качает.
 

Сверху