Вобщем поставил пружины шеви нива усиленные с 3 рисками,сегодня опробовал,скажу так,что машина на грунтовке стала мягче глотать ямки,и в городе по

XSav

New member
Вобщем поставил пружины шеви нива усиленные с 3 рисками,сегодня опробовал,скажу так,что машина на грунтовке стала мягче глотать ямки,и в городе по ямам так же мягче,но не намного,пропали зато удары когда резко в яму вьезжаешь,вобщем я доволен. Но у меня стоят газовые амортизаторы,если поставить маслянные,то я думаю будет еще мягче

u7gn0L4WaEs.jpg
 


MaRt765

New member
согласен поставил фобос 30.каждая кочка моя .не глатает.думаю спилю нах виток не хочу еще одно крепление арма возить.
 

dima yurgensen

New member
и вообще я задирал мост и у амортов очень большой ход,можно смело ставить +30 пружины
 
спилишь виток - жёсткость общая увеличится только. Езжу на фобос +30 со штатными аммортами и снятым стабом, прекрасно всё работает)
 
а у меня резинки на амортах разбивает каждый месяц .наверно аморты гавно попались "сааз газмасло "стоят. До этого стояла волга "газ масло " было мягко но через год накрылся один.а стабилизатор мне нужен я по трасе много езжу.
 

bisnesua

New member
при снятом стабе подвеска как-то мягче ходит. Когда неровности на дороге несимметричны относительно оси машины вообще сплошной кайф: едешь, кузов ровно, а колёса аккуратно все неровности огибают. Единственный минус, на мой взгляд, больше сотни ехать весьма стрёмнр становится, машину начинает раскачивать ощутимо) 60-80 комфортно ехать, как я обычно ездил со стабом - точно также без стаба ехатб можно без проблем, только уазик становится немного вертолётом и кренится при маневрировании) Попробуй снять как-нибудь, может понравится, может нет, имхо без него лучше)
 

Сверху