Вобщем, помыл я патра своего, и к вечеру все двери замёрзли. Открылась пассажирская передняя. Водительскую открыл, держа собачку вверх. Замерзают

desybenry

New member
Всем привет. Вобщем, помыл я патра своего, и к вечеру все двери замёрзли. Открылась пассажирская передняя. Водительскую открыл, держа собачку вверх. Замерзают внутри, я так понял. Чем можно внутри все тяги обработать, чтоб решить проблему? На шниве было такое, но помогала обычный прогрев салона, часа полтора. Тут не помогло.
Спасибо
 


Как то я загнал своего на мойку,на улице было - 28,думал после мойки все двери замерзнут,фиг там,не одна не замерзла,вот что значит профи своего дела. А сам сколько не мою,даже при -5, с утра хрен попадешь в машину
 

ilyuha

New member
ну только сушить салон печкой,я на своем не разу не мазал не чем замки,просто сушу печкой и все проходит.
 

Сенека

New member
как вариант z образный уплотнитель( резинку ) установить по периметру дверей, что бы вода не попадала на замок и не примерзала дверь.
 

wintus

New member
Говорят надо все литиевой смазкой залить она отталкивает влагу! Сегодня у нас +3 я две двери намазал! И дождь идет! Ночью обещяют -15 проверю как оно
 
мне повезло, багажник открылся сразу и передняя пассажирская дверь. водительскую открыл, подняв "собачку" и открывая дверь. несколько раз открыл-закрыл - открывается. задние не хотят. завтра у нас солнечно обещают днем, тоже буду отогревать
 

Сверху