Вобщем на моем патриоте, предыдущий хозяин лет пять левым баком не пользовался. Машина на газу, лил только в правый. Я так же на газу, но хочу сразу в

hyiplover

New member
Всем привет.
Вобщем на моем патриоте, предыдущий хозяин лет пять левым баком не пользовался. Машина на газу, лил только в правый. Я так же на газу, но хочу сразу в оба бака залить под крышку. Я вот думаю, лить в левый, или не рисковать?
Спасибо
 


GamelS

New member
Залей немного, чтобы узнать работает ли перекачка бенза. Если перекочает то лей спокойно
 

RED FOX

New member
Добрый вечер! Это только если подстраховаться и заранее в магистраль от левого бака врезать фильтр тонкой очистки. Тогда основной не засорится бак и будет видно чего он там на вытягивал(фильтр)
 
Я бы сначала залил в бак литров10, покачал машину хорошенько, и слил бенз через сливную пробку, а потом бы перекачку проверял...
 

fatjoe

New member
тоже думаю, лучше сниму оба бака, левый промою, в правом тоже фильтр поменяю, заодно гляну, как там состояние. А то ДУТ глючит. Заливаю до полного, показывает четверть. 2-3 дня покатаюсь, поднимается до 3-х четверти)
 

krevedgo

New member
Всегда заправляю только левый бак пусть грязь отстаивается в нем,а в правый идет переток за счет эжекции .Много грязи не попадет в правый.Был один опыт заправить сразу в оба и в итоге на трассе москва- казань снимал топливный насос и чистил приемную сетку на нем.
 

Сверху