Внимание! Ахтунг! Прошу прощения за эмоции, но это .... Не знаю какое там катафорезное (или какое там) грунтование, но это шплинтец!!! Решил тут под

Внимание! Ахтунг! Прошу прощения за эмоции, но это .... Не знаю какое там катафорезное (или какое там) грунтование, но это шплинтец!!! Решил тут под покрылки залезть и посмотреть как там дела через год эксплуатации. И обнаружил под кронштейном крепления расширителя арки, переднего бампера и подкрылка вот такой нежданчик. Крыло красили (на заводе) с установленным уже кронштейном. Т.е. место соединения - это голый металл. Всем бывалым и новоиспеченным владельцам советую проверить это место (даже если вам как и мне делали дополнительный антикор). Уаз патриот 2015

kvTx-PCQLzw.jpg
 


prcost

New member
Не удивляйся, они все красят после установки, я когда крылья снял, чуть в обморок не упал. Как делали 10 лет назад, так и сейчас
 

Илю Ха

New member
Я когда снял обшивку двери и отодрал шумоизолящию, там вообще ни грунта, ни краски нет, хотя сама шумоизоляция покрашена, как машина. Маразм...
 

iskander73vm

New member
Передния крылья снимеш офигееш там голый метал и вся ржавая. Вообще детали отдельно не красят хотябы загрунтовали чтоли
 

Сверху