Внедрил z-образные уплотнители дверей, от китайский дружбанов))) клеил целиком, все 4 двери, заднюю не успел, настиг дождь с градом((( закрывают все

Внедрил z-образные уплотнители дверей, от китайский дружбанов))) клеил целиком, все 4 двери, заднюю не успел, настиг дождь с градом((( закрывают все щели полностью! Прокатился сквозняков от дверей не нащупал, и в салоне по тише стало на скоростях)))

0gFpUQUtyes.jpg
 


maximoff-od

New member
Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/7j2QzEBj по деньгам вышло 1500, 16 метров на все пять дверей брал!
 

SNAY

New member
Ребята на всю машину,5 дверей сколько надо взять.Спасибо
 
Хотелось увидеть фото пятой двери. Если резинка перекрывает воздухозаборник будет затягивает стекла в машине.
 

smsdeluxe

New member
капец колхоз. Нафиг он нужен? у меня ничего нигде не дует. После зимы под уплотнителем у тебя всё сгниёт
 

kirilya

New member
написано выше что бы не задувало, и пыли меньше в салон сосало! От чего там интересно сгниет?
 
у меня и так никуда не задувает и пыли никакой нет. Ну вот поживёшь увидишь как под этим уплотнителем будет скапливаться пыль и песок и плюс водичка которая там будет плохо сохнуть. Проходили уже эти уплотнители. Думаешь почему на иномарках подобные уплотнители ставятся именно на клипсы, а не на скотч?
 
Незнаю про z образные можно поставить однокамерные вместо своих двух и площадь сжатия будет больше. Вот хочу поэкспериментировать
 

Сверху