Внедрил 33, бодик 5см, пружины фобос +30, сзади 4 листа, думаю проставку поставить рессора мост 3см. Мост на 1см вперёд сдвинут. И кронштейны

iTux

New member
Внедрил 33, бодик 5см, пружины фобос +30, сзади 4 листа, думаю проставку поставить рессора мост 3см. Мост на 1см вперёд сдвинут. И кронштейны брызговиков переварены. Резина TOYO open country m/t 255/85/16.

RqgQwgVra4s.jpg
 


Fear_Venom

New member
до этого стояла 265/75/16, разницы вообще не почувствовал,разгоняется конечно тяжеловато, но я не гоняю, если в говна езжу, всегда пониженная, вторая.
 

ereser

New member
Силовиков не хватает вместо этих скорлупно - неволяшечных пластиковых так называемых бамперов!
 
А параметры диска какие?тоже свой готовлю под 33 сафари, бодик сделал 6 см, фобос буду ставить +50, и вот незнаю на сколько мост двигать? Ты после сдвига моста, проставку на передний кардан ставил?
 
диски остались от 265/75 поэтому ширина 8, это многовато для 255, вылет -3, диаметр 16. Приставку ставил, не могу понять была ли небольшая вибрация на 90 или появилась после установки проставок.
 
Смотрится конечно супер, как выше написано,не хватает силовиков....Я бы так же заморочился, если бы менты не морочили
 

-=CeBeP=-

New member
при диагонали проблем нет, по хорошему в скором времени аморты поменять.
 

Сверху