Владельцы УАЗ патриот 2017/2018 выпуска, каким образом можно вывести расход топлива на бортовой компьютер. Видел в интернете фотографии, на более

Foxit_18

New member
Доброго времени суток. Владельцы УАЗ патриот 2017/2018 выпуска, подскажите пожалуйста, каким образом можно вывести расход топлива на бортовой компьютер. Видел в интернете фотографии, на более ранних моделях компьютер показывал расход.
Или кроме старого дедовского, с выкатом полного бака и сравнением с пройденным километражем, других способов нет?
 


Laktos

New member
дабы не шокировать потенциальных покупателей рассказами тех кто уже купил Да и сам типа меньше знаешь спокойней спишь
 


BQNb6vCFTqE.jpg
 

alekseo

New member
На фиг это надо . От того что эти ябаные цифры видишь в баке горючки все равно не прибавляется . Вон на поло корешь ездиет и радуется 5-6 литров
 
мне вообще все равно на расход я еду и все !!! А смотрите в экран и что то там пытаетесь увидеть ВЫ!!!! Я езжу на грузовике и мне не надо электронного китайского говна . Для меня есть 3параметра
Температура ож
Давление масла
Зарядка
Остальное пыль .
 

Deon

New member
не ну тебе не нужно, другим нужно. Ты вон грузовику своему это доказывай.)
 

isa2

New member
он мне по барабану, мне такие вот водители грузовиков этот бенз за пол цены в очередь становятся, чтоб продать))
 

Сверху