Владельцы Уаз Патриот 2015 года выпуска (после августа) как вам Патрик? ??? Не жалеете что приобрели? Говорят расход 13 литров Аи92 по городу.по

mrtwister

New member
Владельцы Уаз Патриот 2015 года выпуска (после августа) как вам Патрик? ??? Не жалеете что приобрели? Говорят расход 13 литров Аи92 по городу.по трассе 8 . Какие болячки? С какими проблемами столкнулись ? (Если проблемы были) хочу тоже купить,но многие его гов. ...ют.... вот думаю,брать сейчас за 760000 анлимитед или подождать до выхода нового в конце 2016 года.... СПАСИБО!
 


Chief_V

New member
Расход от части подтверждаю, пробег 4,5 т.км. Зимняя резина на 16х штампах, дорога 70/30 трасса/город, средний расход 13литров газа!
 
может создать отдельную ветку для нас? Многие говорят,что Патрик 2015 лучше предыдущих. Но многие сомневаются в качестве производства и обслуживания
 

Rsenicum

New member
Ну не знаю мне например жалко стало денег, но я получил сей мобил и это при условии что до магаза 200 метров, я езжу на нем за хлебом,просто я купил прогрес цивилизации, который еще раз подтвердил, что ради лени человек готов на все, даже починить автомобиль
 

LineagerUA

New member
Меньше 15 в городе не видел ни разу! В морозы, с прогревами постоянными, с передним мостом 23-25. Бенз. А трасса летом 8,5 при 80. если сотку идти, 11 легко съест
 

ombra

New member
я 95 лукойл стараюсь заправлять, когда на трассу иду. Гораздо приятнее ехать. И расход чуть меньше выходит, чем на втором. Но что точно есть у патриота, так это душа и настроение ))
 

Сверху