владельцы Патриотов))) Мы только собираемся приобрести такую машину. Разные были авто в семье. В данный момент нужна вторая машина для работы, взамен

Arikk

New member
Доброй ночи владельцы Патриотов)))
Мы только собираемся приобрести такую машину. Разные были авто в семье. В данный момент нужна вторая машина для работы, взамен нивы шевроле. Подскажите, пожалуйста, реальные недостатки и достоинства. Чем этот танк лучше поддержанной иномарки? Спасибо)))
 


pred1981

New member
А если мы его еще не полюбили, но взгляд всё же остановился - стоит брать или пожалеем?
 

bisnesua

New member
Автомобиль требует тщательного внимания к себе. просто беззаботно пользовать его не получится, его нужно любить и периодически баловать всякого рода ништяками
 
Странно!!!У меня у самого патриот, и служебные у ребят были патриоты, и что то я не видел что бы на них жаловались.Они на ТО приезжают им все сделают и дальше гонять, а случаи поломок калосальных это единичные случаи.На Ауди КПП её сменили по гарантии на пробеге 25тыщ с копейками, на МЛ мерине лопнули стойки.Но говном эти машины не стали, а про цену ТО на них я вообще молчу.Патрик машина не попу возить по городу, хотя и это она может.))Да у него масло постоянно подтекает(Но уровень у меня всегда почему то в норме)Щуп масленный надо чаще смотреть, межсервисный пробег не большой(Но для внедорожника это нормально.За то есть огромный плюс, это салон и комфорт по трассе(Высоко сижу, далеко гляжу).И один минус серьёзный есть в нем, после Уаза сожусь в тиану, и чувствую себя беззащитным((
 

info_usaccount

New member
а по трассе сколько идет, чтобы чувствовать себя комфортно и как он на обгон?
Жрёт много?
 
110 вполне нормально едет, но бензин уже уничтожать начинает. Вообще патриот не скоростная машинка как и все джипы.Надо брать дизельный(Он менее прожорливый)А так 11 трасса, город 15-17(И до бесконечности).
 

egorix

New member
пробе 5тыс,все как часы кондей в адовой пробке справился на ура(4 часа ползли 30км) по трассе его разогнал до 160кмч шел как все,даже иномарки поджимал,трассам м4,зато когда мы сгрузили на охоту все в лесу палатки там питание,одежду снаряжение,все просто охренели от размеров.а потом когда по пороги поплыли все просто кординально изменили свое мнение.
 

Файзидин

New member
Да места там море. Я на природе и сплю и готовлю (если дождики) в патриоте + барахла на все случаи жизни вожу, начиная от бензопилы и заканчивая запасными носками
 
про место - абсолютно согласна. Этим и нравится - размер гигантский. Но вот постоянно чинить и возиться не хочется (((
 

Karmaro

New member
5000 это мало (((
Как вы до 160 то разогнали? Значит на обгон резвая? Многие пишут 100-110 и баста...
 
ну на обгон по трассе как? Просто мне кажется маловато лошадок для такого танка. Я на Ниссан Джук езжу. А пересаживаюсь на ниву шевроле и постоянно возникает желание выйти и подтолкнуть её
 

Сверху