Владельцы патриков подскажите стал тут не давно владельцем УАЗ патриот 2015 два месяца назад. На резких поворотах что то спереди в справа в мосту

Владельцы патриков подскажите стал тут не давно владельцем УАЗ патриот 2015 два месяца назад. На резких поворотах что то спереди в справа в мосту хрустите это так должно быть?
 


У меня тоже ю, что то перед то-о посту кивало, съездил на то-о, сказал, что то подтянули и перестало;)
 
Тебе его протягивали? Он не смазанный с завода и раскрученный. У меня в поворотном кулаке болт был один вообще не при кручен. Просто вставлен. Сделай протяжку и промазку и перестанет думаю.
 

falcn

New member
Шкворня подтяни нижние. На то поедешь скажи подтянут
 

kuku84

New member
У меня на пробеге около 8000 тоже при повороте руля от упора до упора на месте что-то в районе переднего моста как-будто хрустело, через тысячу км прошло. Осмотр на яме ничего критичного не выявил. Тоже хотелось бы понять что это было?
 
Недавно на одиннадцатой тысяче при сильной поперечной раскачке появился стук снизу, оказалось нижний болт крепления правого амортизатора до конца не затянут. Затянул и ... Тишина)
 

Сверху