владею Уазом Патриот с 2015 года, до этого владел семь лет китайским внедорожником Ховер, не много понимаю стиль езды на внедорожнике. Но тут на днях

Всем привет, владею Уазом Патриот с 2015 года, до этого владел семь лет китайским внедорожником Ховер, не много понимаю стиль езды на внедорожнике. Но тут на днях мой товарищ, который безумно любит рыбалку и у которого всегда были одни пузатёрки, купил себе Ниву. Он давно о ней мечтал и наконец купил. Пока он от неё кайфует. Я к чему это всё пишу, раньше я слышал такой миф, что уазоводы и нивоводы постоянно спорят, что лучше УАЗ или Нива. Теперь я ощутил это на своей шкуре. Скажу вам так: я Уазик свой люблю до мозга костей, но на Ниве я тоже успел покататься и она мне тоже понравилась. Но лично моё мнение уаз есть уаз, даже качество материалов мне показалось в разы лучше чем на ниве, Уаз 2015 года, а Нива 2022 года. Будем дальше кататься и наблюдать за ней и естественно после обкатки, на хорошей резине мы посмотрим на что на самом деле Нива способна. Всем хорошего настроения

U56PQeUZTS8.jpg
 


Vitaliy

New member
Уаз рамник и это огромный плюс,а нива кузовщина так что увзмк лутше
 

Timon88

New member
одно что нравится что все агригаты все тяжолое весит на рамме отдельно от кузова
 

nOop[ka]

New member
не только это, двигатель на УАЗ достаточный, 2.7 а нива конечно с её 1.7 не ахти.
 
Ездил на рыбалку с другом, у него нива у меня уаз акпп, у обоих шоссейка Continental. Так нива шла на них не хуже Уаза, а в подъем с поворотом в грязь и вообще в поворотах и колеях лучше себя показала за счет короткой базы и легкости
 

Сверху