Видел советы в некоторых темах,удалить катализатор типа лучше в чём-то будет,вот думаю лучше в чём

KahaTanna

New member
Видел советы в некоторых темах,удалить катализатор типа лучше в чём-то будет,вот думаю лучше в чём?
 


удаляя кат уменьшаем сопративление выхлопным газам следоватльно увеличивам кпд двигателя и как следтвие увеличение мощности процента на 2...3%
 
гробим окружающую среду и дышим этим ванючим выхлопом при погрузке все что после катализатора поставить качественное и будет ок.без прошивки смысла нет.а 2-3% аи95 даст влет без ковыряния
 
да чё там вон раньше их небыло и ни кто о них не думал даже а щас ересь эту впехивают типо там евро какое то научились бы делать сначала говножопые ....смерь катализатору моё мнение
 

id76

New member
Давайте вспомним лето !!!! На улице жара а у нас еще и пятки горят а все из за катализатора
 
Sanek, есть такая штука как кондей а если прямо термо изоляция родная авно.и жарко от движка.я много бреда читал за катализатор да дело не в нем а в дерьмовых расходниках и сцеплении. Машина сырая.
 

Incussync

New member
вы все я так подозреваю на аи 92 катаетесь вот остатки дерьма и греют вам душу ну нет у меня ваших проблем 95 „лукойл”,„ рос нефть”
 

gfhdfgghfghj

New member
Неее я катаюсь на дизеле. Все евро примочки давно убраны. А про бензиновые каты на Патриотовских форумах начитался. Однозначно - В УТИЛЬ!!)))
 

maag

New member
многие грешат на перегрев корзины из за катализатора.даже глали что тормозуха кипела в трубке. И не шумка а термо изоляция.
 

Annette

New member
не обольщайся дизель позже себя показывает. А по суте умный уход за машиной и проблем не будет не с дизелем не с бензином
 

Сверху