Видел люди жалуются на сквозную корозию задней двери, вот что у меня 2015 год, в эксплуатации с 2016

LikaLika

New member
Видел люди жалуются на сквозную корозию задней двери, вот что у меня 2015 год, в эксплуатации с 2016.

wPsuW8HAIo8.jpg
 


скоро будет... этого до последнего не видно, ибо с нутри гниет... вылазит из под краски когда уже метал кончается... и именно 15год
 
Такая же хрень 2014год,а под зеркала не заглялывали? Там такая же беда,а двери внутри не смотрите,а зря. Уаз гниёт изнутри. Всем советую не надеятся на производителя,а самим всю обработку делать. И виброизоляцию от завода снимайте нахер,она лежит на голом железе. Я с этим встречался.

E1KSvlX1Wis.jpg
 

saunapartner

New member
у меня битая задняя дверь делать не стал думал сгниёт стекло пластиковую поставлю.. 6 год гадина сгнить не может.. уже в пороге дырка, а двери хоть бы хны >
 

ComfoPlace.com

New member
чем больше смотрю на фото, тем больше убеждаюсь, что качество уменьшилось, по сравнению с 2012 годом
 
да фиг знает как раз недавно видел патр 12 года со сквозной коррозией везде.. такое чувство что его в серной кислоте на сутки замочили.. жаль хозяина не было рядом, а то мне было интересно узнать что с машиной произошло что сгнили даже петли двери..
 

detaliautoru

New member
Интересно, это мне только попался оцинкованный Патрик? 12 год а такой гнили нет
 

Сверху