Верный друг стареет. Стал задумываться о новом авто. Кто на что пересаживался если не уаз - то что? Бюджет 1500000

FlaMen

New member
Добрый вечер. Верный друг стареет. Стал задумываться о новом авто. Кто на что пересаживался если не уаз - то что? Бюджет 1500000.
 


Leanod

New member
Добрый вечер! Вопрос хороший, самому интересен. Но видимо те кто пересел тут уже не тусят) Для себя понимаю, что это должен быть рамный автомобиль но не китайский. Либо оставлять Уаз для дел а для просто передвижения иметь седан.
 
Чет мне кажется за 1,5 ляма есть что выбрать. От новых пузотерок до б/у полноприводников. Советовать здесь что либо, ну очень сложно, так как мы не знаем ваши пожелания и хотелки)
 
самое обидное,что за 1,5 ляма кроме патра и ховера,больше и взять нечего,если рассматривать новый авто! больше не один рамный внедорожник не купить. за 2,5 ляма выбор уже большой,а за 1,5 нифига!!!
Дождись обновленный уаз и его бери,как раз думаю около 1,5 будет стоить
 

Codeart

New member
Гранд Чероки 13 года .Только 3.0 дизель. Пробег был 94000 если верить.Сейчас уже под 230000 .Не нарадуюсь!!!!! Бери JEEP
 

Smusensurce

New member
Я вот на Патрол 61 кузов присматриваюсь, но сомнения вызывают их 3л дизель, пишут что не очень
 
У фиата пикап есть неплохой, но за 1.9 ляма... Зато дизель экономичный, средний расход 8/100...
 

Бумер

New member
А еще видел, правда на авито, рекламу из автосалонов... Хорошие скидки на Патры 19г.в. Выложены конкретные авто и цены 750-790тыщ с мех раздаткой... Прошлым летом за них в салоне просили от 890тыщ... У меня даже буклетик где-то валяется...
 

Nicomashi

New member
Взял хайлендера 13г . город и трасса бомба. На даче затсревает в первой луже(
 

Сверху