Вечер добрый.забор бензина идет только с левого бака правый полный и из него никуда не девается бенз хотя он основной,на торпеде же горит переключение

Vasekus81

New member
Вечер добрый.Подскажите пожалуйста забор бензина идет только с левого бака правый полный и из него никуда не девается бенз хотя он основной,на торпеде же горит переключение баков что забор идёт с правого.в чем причина?Кстати принимайте в свои ряды наконец то стал счастливым обладателем патра 2015 года
 


sealord

New member
С левого перекачивается в правый и из правого идёт забор бенза. А переключатель показывает только уровень в том и другом баке.
 

Bozz

New member
А ещё бортовик считает запас хода по конкретно включенному баку, правдо делает он это резинкой от трусов
 

wintus

New member
нет не перекачивает с левого в правый я пробовал до конца выжечь в левом бенз и потом глохнет а правый бак полный и по факту и по датчику
 

Nicomashi

New member
чет особенный он у тебя. Может ещё где переключатель стоит и 2 насоса предыдущий хозяин поставил? По одному в каждый бак.
 

rokos

New member
все может быть на нем ездила девушка и я когда купил не сразу понял че да как а теперь и с хозяйкой нет связи
 

Mikael Bagdyan

New member
Слышал такую тему, залили мне кнопки узнал у дилера что они задом на перед идут если покупаешь на замену, хз правда или нет
 

Сверху