Вечер добрый всем. Увидел в магазине шрус на патриот в виде двух вилок с одним шаром посередине.что то подобное раньше ставили на уаз 469.посему

capone-online

New member
Вечер добрый всем. Увидел в магазине шрус на патриот в виде двух вилок с одним шаром посередине.что то подобное раньше ставили на уаз 469.посему назрел вопрос насколько это штука надежней того шруса что обычно ставится на патриот.выглядит достаточно внушительно ну и цена тоже выше чем на обычный.кто то ставил себе.и как он по надежности.
 


timur16

New member
Я себе такие привода поставил, надежней чем шрус, но радиус разворота становится больше примерно на метр, стоимость дешевле почти в два раза, я брал комплект за 3900 при стоимости с шрусом в 7000 за комплект.
 

joyslen

New member
могу узнать завтра сколько сейчас стоит, может проще у нас купить и транспортной до Перми?
 

semykov

New member
я пока не планирую замену так как не давно поставил обычные "серп и молот" просто случайно наткнулся в магазине стало интересно что за ноу хао.
 
Походу у ваших продаванов совсем крыша сьехала. Полазий по сайтам. Везде эти комплекты стоят в 2 раза дешевле чем обычные.
 

Toxic_Cat

New member
Ребята, это г... редкосное, на личном опыте проверил. На трех уазках ставили, все обломились.
 

lordoriental

New member
Такой шрвс на вид простой как три копейки и стоит дешевле но он хорош только по грунту он не любит скорость. Асфальт не для него.
 

Dairon

New member
Для больших скоростных пробегов не пойдут. Для гряземеса самое то
 

Сверху