Вечер добрый всей честной компании. Патриот в эксплуатации с января 13 г. Пробег 56342 км. Судя по шуму накрывается подвесной подшипник,( палочкой

europarks

New member
Вечер добрый всей честной компании. Патриот в эксплуатации с января 13 г. Пробег 56342 км. Судя по шуму накрывается подвесной подшипник,( палочкой прислонил к уху и послушал), гул можно оглохнуть, перед этим была вибрация только на очень малом ходу . на нашем местном СТО по ремонту уазиков,есть у нас такое,предложили 2 варианта, замена подвесного за 1300 р без работы и без гарантии и 2 й вариант,замена всего кардана в сборе за 9000 без копеек,привезут завтра с интернэт магазина_ База для уаза_ тоже без работы, думаю что и сам могу открутить 10 болтов и прикрутить,руки вроде не из жопы. Так вот вопрос что лучше, просто деньги не главное .
 


Loku

New member
У меня вот подвесной накрылся, решили замутить туда от газели, пока возникли сложности, но я все равно решил прямой от Симбира ставить
 

Karmaro

New member
На кой кардат то менять? Подвесной разобрал, пришел в магазин подшипники и подобрал хороший. А покататься и на морде можно но тихонько. Тока при снятии все маркером белым отмечай. Крестовины шлицы, ну ты понял. Там Делов то на пол дня снять поставить. А денежки приберегите. На нужное пригодятся.
 
Меняй подвесной!!! Не тяни!!! А то будешь как я под машиной валяться на дороге

R7RQJ5SCEo0.jpg
 

Zerpo

New member
Если есть возможность, ставь прямой без подвесного, ан нет,то замена только подвесного( плюсом крестовины отдефектуй, мож поменяться какая захочет)
 

krevedgo

New member
Если ставить прямой кардан, то не забудьте спилить поперечину на раме на которой крепился подвесной.
 

Alekov

New member
Раз тебе деньги не важны, закажи прямой кардан из Сызрани. Стоит 4500. И наслаждайся поездкой.
 

corall

New member
Объясните тогда для чего этот подвесной ставят на заводе,ведь не зря наверное? Т.к Симбир короткожопый,а Патр длиннее.
 

Сверху