Вечер добрый, вопрос, надо ли хабы AVM, набивать смазкой? Как вообще их обслуживать, чет тема такая- то при включении полного привода могут

Вечер добрый, вопрос, надо ли хабы AVM, набивать смазкой? Как вообще их обслуживать, чет тема такая- то при включении полного привода могут "недовключится", то при включении " недовыключится" и в том и в другом случае - металлический скрежет шлицевого соединения, и при всем этом- это не постоянно, само появилось, само прошло.. Хочу на выходных разбирать это все, спрашиваю совета, как и что, и может получше есть хабы? Чего на счёт РиФ? Всем спасибо за советы, всем добра, ни гвоздя, ни жезла, полных баков!!!
 


dqdok

New member
Я на зиму снял,чтоб не глючили в мороз.весной поставлю опять.
 
Дмитрии я забил смазкой какда начались морозы я включил не включились разагрелись включились а на зиму не выключаю да весны
 
Ни в коем случае нельзя набивать смазку!если только чуть смазать маслом! А так AVM отличные ХАБы,если оригинал конечно,а то подделок много,которые 3000 стоят!
 

lsergel

New member
Промокни в масле или призгни наносмазкой проникающей создать плёнку и норм, но не в коем случае набивать литол солидол цеатим мазут
 

kreacker

New member
хабы AVM, оригинал стоят, спасибо за советы, приму сведению, а что на счёт хабов РиФ?
 

a.su.s

New member
РИФ не давно появились,по этому ничего не могу сказать о них,AVM ХАБы проверенные временем при разных условиях эксплуатации,лично меня не подвели ни разу!!а так продукция РИФ качественная!
 

Сверху