вечер добрый) сегодня заметил такую странную вещь, авто заглушен, ключ в кармане, переключаю режим света из авто на ближний и срабатывает бензонасос.

вечер добрый) сегодня заметил такую странную вещь, авто заглушен, ключ в кармане, переключаю режим света из авто на ближний и срабатывает бензонасос. . что может быть? кто сталкивался? помогите
 


trio

New member
У тебя зажигание включается, было такое на патрике 2006 года, даже не запаривался, а еще если кнопку аварийки перевернуть то тоже зажигание включится)
 

chuma30

New member
на двенашке такое было, но там кнопку габаритов надо было перевернуть) в общем ничего страшного) спасибо
 
на двенашке достаешь кнопку габариты ближний, фишку снимаешь и на 180 градусов поворачиваешь. включаешь габарит и зажигание включется. на некоторых на ближнем авто заводилось, у меня нет. только зажигание включалось.просто я некорректно написал. перевернуть. вот и на патриоте сегодня столкнулся с чем то похожем. стало интересно. нормально это или нет. может мус коротит.
 

Goliaf.RS

New member
Так там фиксатор на разъеме есть,что это на заводе перепутали,у меня доп насос дергается и правый стеклоподъемник,офигеть и со дня покупки,2 года монстру,будем копать
 

olympic12

New member
У меня Так же на габаритах. Завёл, поставил на габариты,закрыл машину и пошёл в магазин не глуша машину. Зимой очень удобно.
 

Сверху