Вечер добрый. Сегодня стало что-то закусывать. Вроде как подшипник развалился,или как хаб закусывает такое ощущение. Хабы снял прокатился не они.

Вечер добрый. Сегодня стало что-то закусывать. Вроде как подшипник развалился,или как хаб закусывает такое ощущение. Хабы снял прокатился не они. Передние ступицы разобрал подшипники хорошо. Опять прокатился не то. Кардан снял перёд. Опять мимо. Забыл сказать что закусывае когда машина катится накатом как пешком идёшь. Задний мост вывесил накат дал. И ни то. Кардан задний нормально. Люфтоф нет. Что ещё посмотреть? Я уже не знаю. Подскажите может у кого было такое?
 


SEO_UA

New member
у меня было так когда рассыпался внутренний ступичный подшипник. Вы ступицы полностью снимали для ревизии подшипников??
 
ступичные подшипники отлично. Снял барабан ручника на раздатке колодки целые. Протер рукавицей и обратно собрал. Подумал, поеду в гаражный сервис рядом. А тут бац и пропали закусы . Вывод протикайте рукавицей
 

fatjoe

New member
у меня еще подклинивало когда от колодки ручника отломился кусок накладки. Но у меня ручник на раздатке.
 

trio

New member
у меня тоже ручник на раздатке. Завтра полезу. Но щелчки подклинивания как будто спереди права
 

Сверху