Вечер добрый, ребята заказывал ли кто из вас коврики Eva-Glory, нравятся ли они вам

agebages

New member
Вечер добрый, ребята заказывал ли кто из вас коврики Eva-Glory, нравятся ли они вам ?
 


fly136

New member
Да, очень нравятся, лужи которые обычно бывают на резиновых коврах не плещутся по всему коврику. Функцию свою выполняют, но есть одно но! Надо брать или с подпяточником под левую ногу, либо под этот коврик ложить штатный, чтобы с левой ноги все благополучно под ковёр не стекало(имеется ввиду водителя)
 

Rams

New member
Заказывал у Валерия.Все быстро и качественно.Задний коврик взял цельный.Вот это мне не очень нравится. Он длинный и редко получается вытащить его так,чтобы содержимое не вылить-высыпать на ковролин.Наверно раздельные в этом плане будут удобнее.
 

RomanRA

New member
Я заказал у Валерия и он мне посоветовал задний раздельный,жду прихода со дня на день.
 
Тоже заказывал у Валерия

33uAgzOzbLs.jpg
 
на предыдущей машине почти 3 года стояли такие и совершенно ничего с ними не стало! Так с ними и продал машину
 
удобные и сморятся хорошо. мягкие мусор хорошо собирают. только вытаскивай их аккуратно на мойке. а то весь мусор может на пол выпасть
 

Сверху