Вечер добрый. Реально ли купить новый патриот "классик", за 500 000, а то и меньше, находил пару сайтов с такой ценой, но терзают смутные сомнения

Вечер добрый. Реально ли купить новый патриот "классик", за 500 000, а то и меньше, находил пару сайтов с такой ценой, но терзают смутные сомнения.
 


ага! Оформили договор,заплатил за люкс 395тр(у официалов она стоила 515),взял копию договора и маленький,кассовый чек,сказали ждите,через пол часа вашу машину привезут со склада. Сижу жду,курю. Выходит дядька и на ломаном русском спрашивает, вы за машиной,я конечно рад,думал привезли мою ласточку,а мне подсовывают ещё один договор,хорошо я буковы плохо знаю,приходится пристально разглядывать,я вижу между строк,что должен заплатить 660тр,а если откажусь,то уплоченая мной сумма считается авансом и она не возвращается! Первый договор типа был ошибочно составлен на продажу,а должен был быть на доставку авто со склада. Я второй договор не подписал,хотя они уговаривали,чуть ли не угрожали. В итоге сделал придурковатое лицо и вызвал полицию,сказал что в отношении меня производят мошеннические действия. Когда назвал адрес,менты поняли где это и кто. Уже видать не раз приезжали сюда. Ребята сразу вернули деньги,я им написал расписку что притензий нет,деньги вернули. Ладно я приехал с наличкой и все так обошлось, но по мимо меня там сидела пара,девушка выла! Они брали в кредит у них! И после оформления выяснилось,что на ту сумму что одобрил банк, они не могут взять понравившийся им авто,не хватает,им в итоге впарили б/у чери тигу и плюс им вломили процент! Опять же по той схеме что пытались провернуть со мной. Только у них кредит уже взят! В итоге я взял гранту у официалов,норма+,за 483тр.(деньги были при себе,но как всегда хотел сэкономить)
 

Gorunov

New member
я его продал летом, была крайняя не обходимость, я купил трактор)), а сейчас не могу, тянет к патриоту опять))))... только денег нет(
 

val4itca

New member
Развод!!! Бегите как от огня. Только у официалов брать. Сам так чуть не влетел.
 

nastradamus

New member
Дешевле чем у официального дилера, машин не может быть, цены устанавливает завод изготовитель, а официальный салон прямой представитель завода.
 
Патриот Привилегия + (зимний пакет, доп. печка, эл.блокировка заднего моста, коврики, цвет металик.) 2017 модельного года выпуск декабрь 2016 года пробег 14 км цена 1050000 рублей. Купил 23 февраля 2018 года за 800000 рублей.
 

Сверху