Вечер добрый.патриот 18й год,пробег 27 тыщ.не вкл.полный привод.при включении зажигания на приборке не отображаются значки 4wd,4h,4l,при повороте

dixon2002

New member
Вечер добрый.подскажите пожалуйста.патриот 18й год,пробег 27 тыщ.не вкл.полный привод.при включении зажигания на приборке не отображаются значки 4wd,4h,4l,при повороте шайбы ничего не происходит,полный привод не работает.предохранители все проверил,снизу разьем на раздатке проверял,что может быть?
 


trio

New member
13 год под пассажирским сиденьем стоит блок управления 4вд не знаю как у тебя я менял по гарантии
 

Wishmaker

New member
добрый вечер,у вас такое же было? Дело было в блоке управления?
 

chuma30

New member
да,действительно дело было в блоке,пошевелил разьем,все заработало.спасибо.
 

Codeart

New member
Рано обрадовался,сейчас пошел заводить опять таже песня не работает полный привод.скидываешь разьем от контроллера работает,машину глушишь не работает и так по кругу.и тут заметил,что контроллер был меняный. у болтов грани подлизаны.сам я не лазил,а вот на ремонт по двиглу к официалам ездил.так когда его забирал полным приводом не пользовался,не проверил.они походу его поменяли.

WGeGLbXHsFA.jpg
 

Наталия

New member
но я вот это нашел,но у него задние стеклоподьемники не работают,а у вас они работают при отключенном зелено желтом проводке?

9jpLcq6Dkdw.jpg
 

Сверху