Вечер добрый, патриот 18 год, классик. Антифриз уходит в двигатель, жуткая эмульсия и уровень масла пополз вверх. Пробило прокладку? По гарантии

AlexDrunk

New member
Вечер добрый, патриот 18 год, классик. Антифриз уходит в двигатель, жуткая эмульсия и уровень масла пополз вверх. Пробило прокладку? По гарантии должны сделать и какой дилер в Москве адекватен?,делал первое ТО в автогермесе на дмитровке, впечатление не однозначное .
 


hitik

New member
При пробитой прокладке требуй шлифовки хотя бы головы. Иначе скоро рецедив будет.
 

THISER

New member
то что у него пробитая прокладка это уже 80-90%. Я говорю о том, что при его пробитии метал играет в том месте.
 

Мария84

New member
шлифуют её обычно когда перегрев был и то после промера, этим вещам уже 100 лет, все всё знают.
 

businessf

New member
мне завод сделал экспертизу моторного масла без взятия проб и экспертиз, на расстоянии я в Питере они в Ульяновске.вердикт некачественной моторное масло.оф. письмо с подписью и печатью
Завод днище
 

Alekov

New member
Могут сказать неправильная эксплуатация.сераис у них на грани фантастики, и гарантия это тоже фантастика
Отпишитесь по результату
 
диллер он очень щедр на фантазию.
Мне например диллер УАЗа на оф. сайте с пометкой лучший диллер, делал диагностику двигателя на слух, пытались развести на замену цепи ГРМ без её осмотра
Завод пошел дальше они без взятия проб и экспертиз масла определили на расстоянии что я эксплуатирую машину на некачественном моторном масле
Дилер УАЗа это ещё тот гандурас
Были разные машины и у меня и у жены, с таким дерьмом столкнулся только на дилере УАЗа
 

Visup

New member
всего скорее эти гандурасы примут машину, разберут и не зависимо что там вынесут заключение- прокладка (на прокладки гарантии нет, это УАЗ) и тогда уже нужно будет оплатить диагностику и разборку, ну если пожелаете сборку за доп. плату
Можно судиться суд будет на вашей стороне, но это такой геморрой
 

Сверху