вечер добрый,мой патрик,поступил не патриотично,оборвало цепь грм,пробило переднею крышку,ремонтирую в рукопашную,подскажите на предмет меток на колен

empy

New member
вечер добрый,мой патрик,поступил не патриотично,оборвало цепь грм,пробило переднею крышку,ремонтирую в рукопашную,подскажите на предмет меток на колен вале,надо выставлять,прежде чем снять шкив
 


Econcept

New member
Нет, там клапана поршней не достают. Но между собой встретимся могут, но мало вероятно, один раз было на практике!
 

Annette

New member
цепь однорядная,говно редкостное,волга змз 406 отходила 186 т.км горя не знал,цепь двухрядная
 

Dairon

New member
Я поменял такое говно на 14 000 км
. Цепь ещё бы может прослужила, а башмаки в хлам, ещё чуть чуть и лопнули !!!
 

Kyon

New member
Натяжники повставал ИСАИ и очень ими доволен, советую !
 

Эхо-браво

New member
ну месяца у меня нет,да и менять буду на двухрядную,но гвоздь на 200РЖАВЫЙ в голову конструктора забить не грех,такое говно слепить и обозвать его евро 4
 

vopros001

New member
Согласен, тоже двух рядку поставил + сдвижные звезды на распредвалы .
 

violinka

New member
Сделал фазы 18 на 19 На вытяжку цепей, хоть и советуют 16 на 19/21, но меня слишком низовой мотор не устраивает . Мне нравится в грязь редко приходится залезать, а по городу огонь.
 
ну я когда покупал в облаках не летал,и брал больше для леса,да по хозяйству он пашет аки в колхозе зорька,в целом он оправдывает свое назначение,но беда в том что качество сборки слов таких нет,чтобы обматерить тех рукожопых кто его собирает,чем думали тем и конструировали,жопой
 

agebages

New member
Сам не хотел раньше времени туда лезть, но решил пере страховаться, хочу на дальняк с детьми!

Желаю удачи в ремонте!
 

Germanos

New member
тяга пропадает, расход увеличивается, на холодную посторонние шумы присутствуют
 

AlexDrunk

New member
ну да шумы были,грешил на гидронатяжители,все собирался поменять,по ходу не успел))))а цепь вообще шняга полная,её и цепью то назвать язык не поворачивается,на 406 там все по удачней с цепью,проверено,186 т.км.
 
ее рвет как раз из-за не качественных натяжителей ... возможно цепь с нормальными натяжителями будет ходить и ходить
 

Сверху