Вчера выпал снег на промерзшую грунтовку.Чуть раньше шел снег с дождем.Лобовое и щетки обмерзли.Когда сошел на грунт.в повороте меня ласково приняла

badass mo-fo

New member
Вчера выпал снег на промерзшую грунтовку.Чуть раньше шел снег с дождем.Лобовое и щетки обмерзли.Когда сошел на грунт.в повороте меня ласково приняла бровка.спасибо грейдеристу и Деду Морозу.успели создать.Вот и все разговоры о всесезонке для меня прекратились.Это летом на сухом асфапьте хорошо говорить.а зимой надо шипы одевать.ЗИМА рулит!!! Фотка старая.но мне нравится

UnKjPdJwr_A.jpg
 


Все же наверное от местности сильно зависит, если кто в городе целую зиму в основном ездит то от соли всё равно асфальт постоянно голый и предпочтительнее липучки а шипы по вылетают все
 
в городе 2 раза в неделю по делам.На перекрестках накат.А шипов УАЗу(по моим наблюдениям)немного надо-но надо.Липучку пробовал-не понравилась
 

zlomshik666

New member
не против.но не понравилась.У нас дорога есть с боковой раскачкой.Как-то стремно ездить было.
 

Leanod

New member
да нихера не повылетают. Езжу в Мурманске на шипах. У нас в середине апреля дороги вскрываются, но никто не передевается, так как до июня может херачить снег... И все ездят и ни у кого ничего не вылетает...

Это придурь средней полосы:передеваться в когда уже 5 дней лежит снег или как только растяла дорога... Ептааа шипы повылетают... Идиоты
 
да нихера не повылетают. Езжу в Мурманске на шипах. У нас в середине апреля дороги вскрываются, но никто не передевается, так как до июня может херачить снег... И все ездят и ни у кого ничего не вылетает...

Это придурь средней полосы:передеваться в когда уже 5 дней лежит снег или как только растяла дорога... Ептааа шипы повылетают... Идиоты
 
да нихера не повылетают. Езжу в Мурманске на шипах. У нас в середине апреля дороги вскрываются, но никто не передевается, так как до июня может херачить снег... И все ездят и ни у кого ничего не вылетает...

Это придурь средней полосы:передеваться в когда уже 5 дней лежит снег или как только растяла дорога... Ептааа шипы повылетают... Идиоты
 
ещё как вылетают, особенно если на ж/д переезде на рельсе резко газануть в мороз, то как гравий отлетают от колеса или на щебне если на мороженном тоже резко тронуться
 
покупайте качественную резину и ничего не будет вылетать.. У меня за 2 года штук 7 вылетело с 4ех колёс
 

militarist

New member
Вот моя резина бридж близак дмв1, вполне устраивает и по снегу и по льду, а расхерачить машину можно и на цепях

GAS2p0yv7Sg.jpg
 

promosayt

New member
я свой отзыв сказал меня устраивает вполне лучше чем мишлен и ёкохама на много
 

Сверху