вчера устанавливая гудок обнаружил под фалш решоткой радиатора какуето проводку севро раземом чтоето кто может

GOBig

New member
вчера устанавливая гудок обнаружил под фалш решоткой радиатора какуето проводку севро раземом чтоето кто может подсказать
 


Arti3

New member
У меня тоже пропеллер один но штекер болтается,такой же как и на карлсона одет и в блоке возле акб два реле эл вентилятора и два преда! Вот думаю,как еще один вентилятор какой нить иномарошный приспособить...
 

TheWanderer

New member
да.тож задовал вопрос электрикам на 1м т.о. но попытка не пытка если у ког получится то тоже задумаюсь
 

HardDmytro

New member
я вот думаю,может на этот провод лампочку кинуть и прогреть двиган до вкл вентилятора,интересно на новых как включаются вентили,один зараза на кондер идет,второй видимо при 96 как и у нас...а могут ли оба,при перегреве...
 
Рустем, у бортовика есть свой выносной уличный датчик,по крайней мере себе мультитроникс взял, он с датчиком шел.
 
Так что то я не понял! Вы хотите сказать что стоят два вентилятора, а в работе используется только один? Машина 12года
 

danilkus

New member
у меня 14г и кондей на месте.2 разьема а мозги заточены уже под один
 

YMD

New member
через шнурок диагностировал, "вентилятор 1","ветилятор 2". Из опыта эксплуатации-работают по разному.
 

Сверху