Вчера сел в машину,при этом случайно нажал кнопку открывания дверей на ключе,при этом она просто моргнула поворотниками как обычно и ничего не

Всем доброго времени суток!Вчера сел в машину,при этом случайно нажал кнопку открывания дверей на ключе,при этом она просто моргнула поворотниками как обычно и ничего не произошло удивительного,вставил ключ в замок зажигания и тут,ни с того ни с сего одновременно опускаются все стёкла в машине,это я даже ещё не запустил двигатель.После завёл и все поднял,что это был за глюк я так и не понял,может кто в курсе?Такое впечатление что иногда электрика в ПАТРИОТЕ живёт своей жизнью)
 


Ну может включил режим опускания стёкол )))

Там вообще много хитроумных комбинаций запускающих разные режимы... Но почему то они не описаны негде.

Я вот себе сделал, чтобы сначала водительская дверь открывалась, а при повторном нажатие остальные..
 

kar3d

New member
они те функции работают через раз. Я тоже активировал функцию при вкл сигналки чтоб стёкла поднимались, так они потом и без сигналки стали абы как опкскаться- подниматься. Опять сделал как было. )
 
открыть авто, сесть в машину, вставляешь ключ в зажигание и поворачиваешь, сразу же (не позднее 1сек) после пуска двигателя нажать кнопку открыть двери и удерживать 3сек, до щелчка замков.

Как то так, у меня авто 12 года...
 
Николай, вот нашёл инструкцию "быстрая разблокировка"

ITsRW0xLqjk.jpg
 

siliconway

New member
Сейчас завел машину,а у меня дворник задней двери работает туда-сюда,около 5 минут.и сам остановился.видимо патриот сам думает о безопасности
 

Trucker

New member
у меня с автозапуска передние дворники начинают работать, хз с чего бы это?
 

Сверху