Вчера продал патриота по совокупности обстоятельств((( грущу...за два года владения проблем можно сказать не было. Из поломок вентилятор на

Fear_Venom

New member
Вчера продал патриота по совокупности обстоятельств((( грущу...за два года владения проблем можно сказать не было. Из поломок вентилятор на кондиционер клинил и перегорал предохранитель поэтому, до тех пор пока не поменял вентилятор, и на моторе стеклоподъёмника провод переломился. задняя дверь не захотела открываться, но потом излечилась разработкой мезанизма. Вроде всё. Но времени машине уделялось много обработать, промазать, отполировать фары, что-то улучшить, доработать. кароче буду скучать и надеяться что когда-то куплю вновь патриота, но уже автомат. Всем желаю, чтобы ваши машины всегда только приносили радость, которую не могут дать машины другого класса, ну и не подводили, чтобы поменьше ломались
 


Zpol

New member
Добрый вечер! Спасибо! И мои в ответ пожелания, что бы новая техника купленная взамен только радовала.
 

Filip Morrison

New member
да, основная причина в том, что жена на права сдала на автомат, тёща ей отдала свою машину на автомате так как не ездила на ней, а нам две машины не нужно, гаража нет. На одной ездим, иногда обучаемся вождению, а патриот стоит во дворе...(( Ещё конечно у меня он с гбо был, до этого был УАЗ 2008 года без газа, и бензин тогда не дорогой был, но кушал он конечно..на дачу туда обратно 180 км и бака считай нет одного..я понимаю, УАЗ, рама, мосты, внедорожник, но это очень дорого...а с гбо конечно классно. На одной заправке газом я чуть ли не три раза на дачу ездил, на третьей поездке примерно заправлял опять газ...
 

nightwright

New member
ну как говорят, без гбо можно тогда ещё 150 проехать без прогара клапанов))
 

kumrevieja

New member
В общем променял ты патра на тещин жоповоз...
Да я бы с женой скорей развёлся чем патра продал
Админ забанить этого каблука!
 

Илья

New member
я с одной развёлся кстати уже, когда мой 2008 не привёз вовремя из деревни чек загорелся и машина на газ не хотела реагировать на мероприятие её. Обиделась тогда бывшая, что мы не успели, я говорю ну объясни, что машина сломалась, а она говорит: ага, чтобы мои подруги подумали какая у мужа говномашина. Ну причина развода не в этом была, но это был один из первых звоночков. Когда два человека не в одной теме. В этот раз жена вторая наоборот против была продажи
 

JeT PiRAT

New member
ну не совсем так..много факторов...три машины на мне теперь, плюс рабочая домашняя, немного тяжеловато думать о всех..ну и по деньгам, первый год в патриот то ручки в стойки, то антикор, то ещё разобрать пластик, или поднять ковры посмотреть что там как и нравилось этим заниматься, но сейчас что-то понимаю, что времени не хватает на это и денег..плюс не занимаюсь охотой рыбалкой...можно сказать у нас и с асфальта не съехать в городе даже...на природу поехать пару раз в году на речку: куда ездим в теории можно и не на полном приводе проехать. ещё конечно поездив на автомате на уазе, впечатлила машина, разница чувствуется с механической коробкой по отсутствию шумов от коробки когда в пробке или в горку тырк пырк, и когда не хочется и газовать, хочется по плавнее (ребенка одного штормит в дороге), а поплавнее патриота потряхивает бывает. хоть я и за механику всегда-кароче есть к чему стремиться..ну и есть другие факторы по финансам
 

Сверху