Вчера попал в ДТП, вообщем уходил от удара через встречку и остановился после касательного удара на встречке. Могут ли меня лешить прав

InterWen

New member
Подскажите пожалуйста. Вчера попал в ДТП, вообщем уходил от удара через встречку и остановился после касательного удара на встречке. Могут ли меня лешить прав?
 


max2008

New member
Вот такая ситуация

74LTSA0OS7E.jpg
 

Oleg_Orlov

New member
В таких случаяях бить надо.....сначала ту машину, что подставилась, затем морду водителю.
 

Файзидин

New member
Нанимать адвоката надо все будет ОК и возьми кого ни будь кто может сказать что ты реально уходил от удара т.е того от кого ты уходил а ему ни че не будет если удара и нарушения сильного как бы не было. Типо ты его розыскал
 

Илю Ха

New member
Вообще, можно и такое сделать: запись с камер на трассе снять может тоже помочь а в остальном солидарен с парнями!!
 

Sem Orlovskiy

New member
По новым законам выезжать на встречную полосу можно лишь в случаи избежания столкновения, и условии что не создаешь похеми движущимся во встречном направлении а/м.Т.к удар произошёл на встречной полосе Гаи признаёт тебя виновным, есть регистратор или его нет((Но грамотный адвокат может помочь решить данный вопрос я думаю в твою сторону!
 

Сверху