вчера писал про скрипы и перегретые тормозные диски, сегодня снял колесо колодки в норме, но у колеса свободный ход см.20 и упирается, и вот эта хрень

Smusensurce

New member
День добрый, вчера писал про скрипы и перегретые тормозные диски, сегодня снял колесо колодки в норме, но у колеса свободный ход см.20 и упирается, и вот эта хрень верхняя выпирает и назад не заходит( я рукожопный и не знаю как это называется) что делать и что может быть??

kJc9jrCq5Hk.jpg
 


Это будет верно..с телефона не очень видно .Твм по ходу суппорт под замену вместе с шрусом.может заменой цилиндра тормозного и обойдется.
 
поршень заклинил как я понимаю. Попробуй его прокрутить. Ты как их вдавливал ? Может просто на перекос встал . Колодку вставь и вдавливай с другой стороны монтажкой.
 

Tolum

New member
Нрдо просто суппорта разработать и всё будет окей. А вообще купи рем комплект суппортов и сделай ревизию им.
 

elektro-s

New member
когда будешь вдавливать поршня на суппорте,то оставь одну колодку и с другой стороны дави мантировкой !ну а если совсем не получается,то открути тавотницу прокачки и сдави поршня,но потом придётся прокачать супорт !может воздух попасть
 

Evgeniy Domovov

New member
Олег, как я ранее писал. Смаж ! Или в скором времени супорта поменяешь. МС -1600 и 1630 почти во всех автомагах есть Би би авто 49 кемп ....
 
да под пыльник МС-1600 надо положить. А в пальцы супорта(за счет чего там движется МС-1630(или хотябы Шрус) вопрос только сможешь ты пыльник снять и одеть Выше написав( я
рукожопный и не знаю как это называется)
 

Spell

New member
шрус то причем тут. У него цилиндрик 1 заклинил. И скорее всего супорт на направляющих болтается из-за этого игреется.
 
ну я не на столько рукожопый, на сколько не знающий, просто первый раз делаю и хочется сделать самому .
 
ясно. Ну там глянь как удобнее .может чуть оттопырить пооучится и шприцем медицинским ~ 0.5~1кубик положить.
Короче надо смазать и разработать. Минус отечественных запов отсутствие смазки пологающейся или просто отстойная смазка в мизерном количестве(что б ресурс снизить) импорт за частую из за должного количества и качества ходит. Правда сейчас их смазка на 3 году сохнет ))
 

Сверху