Вчера ощутил достоинство фаркопа.после проезда перекрестка по левому ряду,с правого ряда в мой ряд резко перестроился красный автомобиль

Вчера ощутил достоинство фаркопа.после проезда перекрестка по левому ряду,с правого ряда в мой ряд резко перестроился красный автомобиль,оттормаживался педаль в пол.сзади водитель на Фольксвагене не успел затормозить и влетел мне в заднюю часть.я думал все приехал,так как удар был довольно сильный.вышел и увидел что спас фаркоп.он был весь в краске серебристого цвета и все,больше никаких повреждений.

5tVAE2uCmKU.jpg
 


Иногда в таких дтп еще приходится доказывать что торможение было вынужденным,регистратор в таких делах хороший помошник а еще бампера силовые на всякий случай от таких не адекватов.попадал несколько раз в подобные переделки уже задумался силовик поставить.слава богу с зади ни кого не было. А то пакастят одни а страдают другие.
 
да ничего он не спасает, просто чел сзади успел оттормозиться. Ехал бы он быстрее его бы проткнуло фаркопом и он влетел бы тебе посильнее. Сколько уже таких случаев было с моими знакомыми, фаркоп торчит как новый, а жопы нет
 

Сверху