Вчера на одном из ютьюб каналов, в комментах произошла небольшая дискуссия, по теме цены на машину с АКПП. На канале было заявлено, что АКПП можно

Вчера на одном из ютьюб каналов, в комментах произошла небольшая дискуссия, по теме цены на машину с АКПП. На канале было заявлено, что АКПП можно приобрести за 985 тыс рублей, на что я возразил и сказал, что даже цена в 1 млн 35 ( без цены за металлик))) фейковая, машину можно ждать год. У дилера я был, и первая реальная цена в районе 1 млн 200 т.р. Мы не маркетологи, поэтому не будем учитывать скидки, ходя указать их и можно. Как правило Трей ин и автокредит это на деле не минус к цене, а плюс из за заниженной стоимости сдаваемой машины и каско. У кого какие цены в реальной жизни получились за АКПП?
 


понял, для себя такую цену конечно я считаю перебором, учитывая качество Уаза максимально готов отдать за него 1 млн 100 тыс с еспи. Придёт время буду пробовать, либо всё таки дождусь Навейл Н5.
 
ну если со смекалкой подойти к программе,, трейд ин" то как раз уложишься в эту сумму и даже дешевле. Единственно, это будет не эдишен.
 

Arti3

New member
да я понял меня интересует лишь АКПП и наличие еспи, остальное фантики)) тогда можно обдумать.
 

SEO_UA

New member
не ну ездили же до 17года без этой есп, разучились что-ли? Хотя если с умом подойти к скидкам то и премиум выйдет 1100000
 

GluKi

New member
утилизационный сбор введут. Да и царь говорит, у нас всё отлично. Так что ты просто ещё не знаешь, а царь знает, что ты богатеешь
 

Umigatr

New member
когда себе выбирал,мне предлогали на автомате за примерно такую цену,до ляма,но это с учетом всех скидок за трейдин и кредит и авто было в самой начальной пустой комплектации,которая мне была не нужна))))
а в нормальной предмаксимальной комплектации с блокировкой 1160000. Максималка 1260000,это так же с учетом скидок по трейдин и кредиту.
 

Сверху