Вчера дтп со столбом произошел . Вопрос такой: куплю этот уголок, и можно ли самому губкой закрунтовать и покрасить? И какой краской красить? Там с

Здравствуйте
Вчера дтп со столбом произошел . Вопрос такой: куплю этот уголок, и можно ли самому губкой закрунтовать и покрасить? И какой краской красить? Там с лаком, акриловой или какой там? Помогите советом пожалуйста.
 


Razboynick

New member
Лучше купи уже крашеный с завода.
Мне в 1900 вышло вместе с доставкой.
 

Wishmaker

New member
По моему лучше отдать знающим людям, которые покраской занимаются, сам можешь в цвет не попасть. 2 дня назад гранта об меня затормозила, насчитали 2000

6jtbnmSQPuY.jpg
 

Vahan

New member
в сервисах цену гнут, а с финансами не очень.
крыло чуть чуть погнуто, думаю постучать снутри зашпатлевать и покрасить.
В сервисе скажут всё крыло, дверь красить ибо частичную покраску не делаем.
 

MaRt765

New member
Цена краски на подборе где-то 300 руб за 100 грамм.+(грунт по пластику- в баллонах ), лак от 800 руб., и шкурки руб на 100 может дешевле.и если не красил, то получится криво и ужасно-а цена такого ремонта с материалами+ снять/поставить в 3000, там как старгуешься.а в цвет врятли попадут-этож пластик- он всегда отличается от металла.
 

AiK

New member
А по поводу крыла-то Тосно наврали-красить будут где ремонт а лачить переходом гдет пол крыла вот это уже по дороже гдт +-8 руб. А если сам- то максимум подстучи и сначала стекловолокна той шпаклей фигани, затри её по макс ровно и потом как можно по тоньше ровный слой обычной шпаклей, потом все перетер 220 шкуркой, грунтонул, замыл 800 и покрасил- тока прилегающий лак к ремонту не забудь заматовать.
 
спасибо. У меня не лексус мне шоб было удовлетворительно. Так краску надо трехкомпонентную? Раньше чуток плюс минус красил пару деталей.
 

malvin

New member
Не, обычную базу бадяжешь 20%разбавителем р12 2-3слоя с межслойной сушкой минут по 15-первый слой кидай еле видным, а то может потечь!!!а потом лаком так же 3 слоя
 

BkMZ

New member
Кстати,те где подбирают краску могут её в баллончик заправить
 

beliyadm

New member
балончик краски.балончик лака(мобихел) балон грунта по пластику. Шпаклевка по пластику. И бампер будет ок.
 

novysvet

New member
на мицубе бампер красил с балончика и теперешний владелец до сих пор не знает это а на патре колпак разбил об столб и бампер порвал.Эбоксидка и шпаклевка творит чудеса,починил и покрасил с балончика(соблюдая технологию) и мотрится мой косяк как с завода.Действуй
 

freek

New member
Забей. Зима только началась, еще будет скользко.
Я всегда внешние проблемы весной делаю.
 

Сверху