Вcем подскажите может кто сталкивался, патриот 2006 год, с утра нормально работает не троит, при езде не дергается, не глохнет, через часа 2

vj-w

New member
Вcем привет, подскажите может кто сталкивался, патриот 2006 год, с утра нормально работает не троит, при езде не дергается, не глохнет, через часа 2 начинается, обороты держит 0.5, по газуешь глохнет, на нейтралке катишся глохнет, троит сильно. РХХ работает(при включении зажигания гудит и при запущенном двигателе), ДПЗД менял, катушку одну(методом тыка определили что не работает), свечи. Без вакуума тоже нормально не работает. Сам думаю компрессию съездить проверить, подскажите куда обратить внимание?
 


AlexanderYYY

New member
Рхх скорее всего тоже была такая фигня
И гудел он и я его мазал и промывал и с бубном танцевал пока новый не купил
 

Наталия

New member
Было такое,тоже 06гв. Чудил дмрв. Чек не горел,но по бк выдавало ошибку по нему,низкий уровень сигнала. Да и дпдз не факт что рабочий. У меня сейчас третий стоит,пока работает. А то было,на одном обороты на прогреве под 3000,на другом глохнет как прогреется,чек не горел. Опять же по бк увидел что на хх он выдаёт не 0,а 3 или 6. Первом делом на диагностику. Денег сыкономиш!
 

Сверху