вас. С праздником 9мая! Расскажите пожалуйста кто и как борется с водой в багажнике. По середине есть два отверстия, может через них попадает при езде

Приветствую вас. С праздником 9мая! Расскажите пожалуйста кто и как борется с водой в багажнике. По середине есть два отверстия, может через них попадает при езде в дождливую погоду?
 


Smile

New member
Что-то не помню отверстий посередине..может там пробки должны быть и они отсутствуют?..
У меня затекало через уплотнитель, петли, фонари, по швам где лючок бензобака и по стыку между крылом и аркой (не знаю как правильно словами..если накладки снять боковые будет видно, только не ждать пока высохнет, а сразу после дождя смотреть)
 
Спасибо всем за советы. Машина 18 года. Горловина бака уже с завода обклеина. Что характерно в крыльях нет воды, а на полике багажника есть. Всё разобрал, высушил заглушу эти отверстия посмотрим. Результатом поделюсь.
 

Tony Light

New member
Дверь задняя. Прямо на дверь уплотнитель ещё один надеваешь и все. У меня на фотке видно
 

SEO-1

New member
Да, сегодня был дождь и вода по уплотнителю задней двери с обоих сторон прямо внутрь. Спасибо всем.
 

Bliznec

New member
немного пострадает вентиляция салона
https://aliexpress.ru/item/32735326004.html

xaYnJBzWgaM.jpg
 
Проверь герметичность вклейки задних стёкол багажника (водой из шланга). Обычно, при захлапывании дверей (особенно багажника) при полностью закрытых окнах, внутри создаётся избыточное давление, которое "отрывает" вклееные задние стёкла.
 

Сверху